Switch Hi-PoE 8 porte PoE + 2 Uplink RJ45 SW1008HIPOEH120
zoom_out_map
IVA inclusa
check Disponibile
Descrizione
  • Switch Hi-PoE
  • 8 porte PoE + 2 Uplink RJ45
  • Ibrido 8x10/100Mbps + 2x10/100/1000Mbps
  • 6 Porte PoE+ 30W + 2 Porte Hi-PoE 60W
  • PoE Watchdog
  • Fino a 120W Potenza PoE totale