Safire Switch Hi-PoE 8 porte PoE + 1 Uplink RJ45 SF-SW0908HIPOE-120
zoom_out_map
IVA inclusa
check Disponibile
Descrizione
  • Safire Switch Hi-PoE
  • 8 porte PoE + 1 Uplink RJ45
  • Velocità porte 10/100Mbps
  • 6 Porte PoE+ 30W + 2 Porte Hi-PoE 60W
  • Potenza PoE totale da 120W / PoE Watchdog